8 (916) 155-57-57 Мы работаем: Пн-Пт 9:30-18:30

Белье немецкой фирмы Фелина.

26.04.2015

Для каждой женщины, белье является обязательным предметом в гардеробе. Красивое и качественно сшитое нижнее белье позволяет женщине чувствовать себя всегда желанной и привлекательной.


Немецкая компания Felina имеет колоссальный опыт создания грациозных женских комплектов и работает на рынке белья более ста лет. В Европе и Америке поклонницами белья Felina являются миллионы женщин разного возраста и различного материального достатка.

Бюстгальтеры этой марки отличаются особенным удобством и многофункциональностью. Даже имея нестандартные параметры, можно подобрать модель, которая будет идеально сидеть, и дарить чувство комфорта. Удобная посадка по фигуре обеспечивается за счет бретелей и потайной застежки.

Инновационный дизайн белья привлекает своей простотой и сексуальностью. В ассортименте бюстгальтеры, трусики, боди, утягивающие модели белья. Множество моделей больших размеров для каждодневного ношения.

Белье Фелина содержит хлопок и эластан, хорошо пропускает воздух и дает телу дышать. Комбинированное сочетание этих материалов позволяет женщине чувствовать себя прекрасно на протяжении всего дня.

Женское белье Фелина для модных и элегантных женщин, которые ценят комфорт.

Назад к списку новостей